14 июля 2018 года в 05:02

Странная игрушка: "Вырасти ребенка"

Игрушки бывают очень разными, но этот очередной "шедевр" из Китая точно удивит многих из вас. Всем нам хорошо знакомы игрушки, которые необходимо положить в воду и ждать изменений. Автор этих снимков увидел необычную игрушку под названием "Вырасти ребенка", а в упаковке находилось только яйцо. Он купил его, распечатал и положил в воду, как было указано в инструкции.





Вот так яйцо выглядело спустя 9 часов.


А так - через 23 часа.




А это - странный "ребенок", который вылупился из китайского яйца. Сомневаюсь, что хоть один ребенок не испугался бы такого результата "детской игрушки".




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кандидат в депутаты городской думы пообещал воровать у народа после победы на выборах Модель, продемонстрировала свои ужасные фото со сломанным носом, которым её «наградил» незнакомец Последняя тайна острова Пасхи Египетская сила: все Клеопатры из мира кино В Китае не увидели последнюю серию «Игры престолов» Смешные комментарии и картинки из соцсетей Прикольчики Алкоюмор 14.04.2023 Интересные фотографии времен СССР Краткие факты и интересные фотографии Пользователи соцсетей сравнивают в мемах март 2020 и 2021 года Когда девушки в спорте показывают результаты не хуже мужчин и играют до победного