15 июля 2018 года в 17:27

В Турции задержали основателя секс-секты, проповедовавшего в окружении полуголых девиц

В Турции задержали основателя секты, в которой практиковались сексуальное рабство и групповой секс, Аднана Октара. Он был особо известен тем, что проповедовал и появлялся на публике в окружении своих гламурных последовательниц - полуобнаженных девушек, которых он называл "котятками".
Октара обвиняют в сексе с несовершеннолетними, организации преступного сообщества, похищении человека, отмывании денег, шантаже и вымогательствах.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сказочник поневоле, вдохновение которого пробудило горе Ой, упало Британский форт на острове выставлен на продажу - добро пожаловать в музей 19 века! Пятерка самых необычных правил дорожного движения в мире Трейлер фильма 8 знаменитостей, более успешных, чем их известные родители (и 7 разочарований) Приколы и картинки Чехословакия 1968г. Кино и немцы. Почему в Европе боятся говорить правду? Неприятного аппетита: шокирующие блюда со всей планеты Приколы и картинки 06.11.2023 Археологи нашли в австрийском замке Ленгберг бюстгальтер и нижнее белье, которому уже 500 лет Интересные кадры из Турции