16 июля 2018 года в 21:01

Американка сожгла поле, "чтобы остановить зомби-апокалипсис"

Женщина умудрилась устроить два крупных поджога, а затем на огромной скорости удрать от преследующих ее полицейских.            





26 июня жительница Халф Мун Бэй (штат Калифорния) устроила пожар на одном из местных полей. 39-летняя нарушительница намеренно спалила 900 тюков сена стоимостью 10 800 долларов, сообщает Metro. На вопрос полицейских о причине такого поведения Моника Берли ответила, что подобным образом "пыталась остановить зомби-апокалипсис". Сотрудники полиции были в шоке от ее объяснений, но все же отпустили хулиганку домой. Однако Берли не угомонилась, явившись на поле через неделю после первого поджога. Женщина снова устроила пожар, но когда на место происшествия приехали копы, она решила устроить побег на скорости 160 км. в час, попутно ведя аудиотрансляцию на Facebook Live.  Визжащим голосом она выкрикивала: "Все эти полицейские преследуют меня, а я не делала ничего незаконного. Я не сделала ничего плохого. Боже мой, ребята".    


Ущерб от второго поджога составил 765 тюков сена. Это около 9 910 долларов. На этот раз Моника заявила, что ничего не поджигала, хотя на месте возгорания была найдена жидкость для розжига, а незадолго до инцидента  она все же призналась соседу, что поджег необходим ей для предотвращения "культа массовой резни".    


Теперь женщину заключили под стражу. Прокурор требует сурового наказания, ссылаясь на то, что ее действия могли повлечь человеческие жертвы. Судья установил сумму залога в 100 тысяч долларов и планирует отправить поджигательницу на психологическое освидетельствование.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эти цветы в букете невесты превратили ее свадьбу в настоящий кошмар Надёжная защита ёлки от котов Республиканский бал выпускников прошел в Минске Hummer Тупака Шакура продали на аукционе со второй попытки Кот и пес путешествуют вместе со своими хозяевами по Колорадо 15 YouTube-блогеров России, которые заработали десятки миллионов рублей за год Странные картинки pt107 Главный нарколог России о Высоцком и алкоголе Знакомому прислали налог на летний туалет в размере 6000 рублей, это как вообще понимать? Тот самый орешек 88 дней плена: нашедшаяся через три месяца девочка сбежала от мужчины, который держал ее в заточении 93-летняя бабушка чистит снег и заряжает своим примером соседей