16 июля 2018 года в 20:03

В Китае снова найдено жуткое существо

На этих кадрах видно, как мужчина держит в руках неизвестное существо, которое шевелит своими конечностями. Никто так и не смог объяснить, что это за создание.            





В Китае было найдено странное существо, которое плавало вдоль берега. Завидев его, местные жители испугались, и не подходили к нему.  Но самый отважный из них приблизился к существу и взял его в руки. К ужасу собравшихся, это существо зашевелилось. Многие отметили. что оно отдалённо похоже на человека.    


"Кажется, у этого существа есть голова, напоминающая человеческую, и что-то похожее на руки и ноги. На мой взгляд, это может быть новый вид морских обитателей или мутировавшая морская звезда". - говорится в описании к видео. До сих пор никто так и не может понять, что это.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как правильно общаться с полицейским во время режима самоизоляции Неудачная попытка классического развода продавца на деньги Строители построили пластиковое озеро вместо настоящего Наглядно о том, почему фоновая музыка в фильмах имеет значение Селевой поток снёс несколько внедорожников в Арабских Эмиратах Видео: в Китае родился поросенок с  Двухметровая корова из Австралии стала звездой интернета Снявшихся в клипе солиста Как завоевать сердце мужика Эпичная схватка козленка и петуха Российские фанаты ищут флаг пожилого британца