30 ноября 2018 года в 12:10

Двухметровая корова из Австралии стала звездой интернета

Корова ростом 194 сантиметров и весом более 1,4 тонн стала самой большой в стране. Ее фото заполонили местные СМИ. И это тот самый случай, когда даже корова уже знаменитость, а ты все еще нет.                                    





Семилетнее животное огромного роста стало звездой социальных сетей и СМИ, после фото, на котором оно стоит на фоне остальных, таких маленьких сородичей.    


После всеобщего ажиотажа выяснилось, что вообще-то Никерс - именно так зовут это животное - не корова, а бык голштино-фризской породы. Его купили для стада, а затем хотели пустить на мясо, однако ни одна бойня Австралии не захотела забирать это парнокопытное из-за его внушительных размеров (кстати, вес Никерса достиг более 1,4 тонны, и это еще не предел).    


Гигантские габариты быка стали его счастливой особенностью и фактически спасли Никерсу жизнь. Хозяин животного утверждает, что все коровы в стаде с почтением относятся к своему вожаку, а он строг, справедлив и довольно добродушен.    


Кстати, Никерс является не самым огромным быком в мире, чьи размеры были когда-либо зарегистрированы. В 2010 году на выставке в Риме демонстрировали итальянского быка Беллино в высоту более двух метров.
Но Никерс нимало не обижен тем, что он не самый-самый во всем мире. Его фото активно лайкают в соцсетях, а гигантский рост стал предметом для шуток. Его сравнили с высокими баскетболистами и вот что получилось.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ариана Гранде выпустила новый клип, который обрушил YouTube Милое видео с переходом семейства львов через неглубокую реку Ледовое побоище Как работает полиция США Когда медведи дерутся, волк не мешается! Строительство моста через Волгу. Начало положено Как яжмать жидко обосралась Чеченские подростки превратили раздачу велосипедов в потасовку Да что вы знаете про опасные дороги Игра теней: взгляд на игру под необычным углом Дальше иди, тут хлеба нет! Как выглядит зимний поход в магазин в Южно-Сахалинске О моих навыках катания на коньках