20 мая 2018 года в 16:17

Наезд на чемпиона

Эльбрус Нигматуллин рассказал на своей странице во "ВКонтакте" о происшествии  на Челябинском рынке.            





"Сегодня выехал за продуктами на рынок с семьей. И когда я стоял с сыном возле ларька, сзади послышались несколько громких автомобильных сигналов. Я обернулся и увидел, как подъезжает автомобиль с проезжей части на пешеходную и упирается мне в бедро и из окна женщина водитель кричит мне "убирайся с пути, забирай своего ребёнка" и ещё несколько непереводимых ругательств в мой адрес.
Я сначала не мог понять, что случилось. Честно говоря, опешил от происходящего, но затем понял, что всего-лишь помешал им припарковаться. В конце видео прозвучала фраза в мой адрес "убирайся в свой кишлак, там разбирайся". Видимо подумали, что я приезжий из Средней Азии.
Друзья, будьте терпимей друг к другу."    


Эльбрус Нигматуллин - российский спортсмен, актер, общественный деятель и вице-президент Федерации сильнейших атлетов России. Родился 30 марта 1974 года в деревне Чубары Аргаяшского района Челябинской области в многодетной семье. Мастер спорта по пауэрлифтингу и армреслингу. В 2005 году он стал вице-чемпионом соревнования "Самый сильный человек планеты", четыре раза получал титул "Самый сильный человек России". Установил несколько рекордов, занесённых в Книгу рекордов Гиннеса.    
Да и просто хороший человек с чувством юмора.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Двойник «Ким Чен Ына» прогулялся по улицам Нью-Йорка и заглянул в башню Трампа И кто же виноват Лучшая сцена секса в истории кинематографа Жидкое преступление с неожиданным финалом Когда не понравилось обслуживание в магазине Извлечение ВАЗовской подлодки, или ловля пескаря на  Береги природу, мать твою! Таксист высадил пассажира, бросившего мусор в окно Своя ноша не тянет: немка показала, как купает гигантского питона Питону не понравился микрофон журналистки Заказное убийство закончилось провалом, так как киллер не смог попасть в жертву Вот она дружба или как напиться через дверной глазок Наглый медведь съел продукты отправившегося в поход сибиряка