14 сентября 2020 года в 14:20

В Сургуте прогулочный катер столкнулся с баржей - четыре человека погибли

Трагедия произошла вчера, 9 сентября. Катер принадлежал местному криминальному авторитету Зятькову - он также есть в списках погибших.                                    





9 сентября прогулочный катер на полном ходу врезался в баржу. Трагедия произошла на реке Черная в Сургуте.    


Из восьми человек, находившихся на лодке, четверо погибли. Среди них - владелец катера, криминальный авторитет Зятьков В.И. Четверо пострадавших, среди которых был и трехлетний ребенок, госпитализированы.    


Из находившихся на барже никто не пострадал. По факту столкновения двух плавсердств было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".    


Уточняется, что столкновение произошло в районе улицы Сосновой, 56. По предварительной версии следствия, водитель моторной лодки в темноте не заметил стоящее грузовое судно и врезался в баржу. Как сообщают СМИ, тело одного из погибших было зажато в салоне лодки - пришлось предпринимать дополнительные меры по его извлечению.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Предприятие по восстановлению старых автомобильных аккумуляторов в Индии Пёс отобрал у турецких футболистов мяч во время матча Самая правдивая (фейковая) реклама iPhone «Едь, тебя пропускают!», — невнимательный выезд на главную в Тюмени В Москве неизвестный устроил перестрелку с сотрудниками ДПС Один выезжает не глядя, вторая не соблюдает разметку: ДТП в Минске Еще один фильм-пророчество На 83-м году жизни умер актёр Михаил Кокшенов Мужчина смастерил необычную кормушку для сорок, куда те приносят мусор ЗИЛ против Жизнь погибшего оценил в 500 тысяч Суровая норвежская швартовка