17 июля 2018 года в 10:41

Жерар Депардье не заплатил налоги и стал должником

Судебные приставы Саранской области, как ни старались, не смогли обнаружить имущества актера, на которое следовало бы наложить арест. Да и сам он как в воду канул.            





Французский актер Жерар Депардье, получивший в 2013 году гражданство РФ,  накопил налоговую задолженность в Саранске. Информация об этом находится в базе должников на сайте ФССП России.    


Однако судебные приставы так и не смогли отыскать его имущество, чтобы наложить на него арест, поэтому исполнительное производство по взысканию задолженности в отношении актера возбудили 13 июня, а уже 28 июня его прекратили. Как сообщают СМИ, все меры, которые предпринимали исполнители оказались безрезультатными. Неизвестна сумма, которую задолжал Депардье. Также остается невыясненным, продадут ли задолженность актера коллекторам, которые славятся своим нетрадиционным подходом к уклоняющимся от уплаты. Впрочем, если Жерар, как и планировал ранее, переехал в Алжир, опасаться налоговой ему не стоит.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Богачи пожаловались на 98-метровую яхту миллиардера «Надо разбираться с этим замком»: в Госдуме призвали конфисковать недвижимость Пугачевой и Галкина* Kia Sportage 4 квартиры японских минималистов 9 марта Житель Чечни попытался вывезти в Дубай 180 кг камчатского краба и лапы гималайского медведя Наиболее редкие и малоизвестные модификации Вы не поверите, что эти милашки - хищники! Вещи, после которых необходимо срочно мыть руки с мылом 17 добрых поступков, которые сделают ваш день ярче В Германии парочка забралась в церковь, построенную в XV веке, и устроила жаркий секс прямо на алтаре В жилых домах Подмосковья и Калининграда произошел взрыв газа