19 июля 2018 года в 10:40

Мальчишки побрились налысо, чтобы поддержать больного деда, но получили за это в школе

Добро наказуемо, и дети ещё этого не понимают. Дедушка этих мальчиков перенёс химиотерапию, и чтобы его поддержать, два брата остригли волосы. Но вместо поощрения в школе они получили выговор. Всё дело в том, что они теперь выделяются из толпы остальных учеников.            



15-летний Этан Эванс и его 13-летний брат Каллум сбрили волосы, чтобы поддержать своего больного раком дедушку. Мама гордилась своими сыновьями, но вот в школе эту идею приняли в штыки.







Дедушка этих мальчиков потерял волосы из-за высокодозной химиотерапии перед трансплантацией костного мозга.  Внуки решили поддержать его, и побрились. Мама мальчиков Рейчел Луиз очень гордилась сыновьями.
"Я подумала, что это невероятно смелый поступок, особенно в их возрасте, и не могла не гордиться ими", - сказала она.    


Но оказалось, что администрация школы против таких проявлений доброты. Мальчикам объяснили, что теперь, из-за причёсок, они выделяются на фоне остальных детей, что недопустимо. Рассказ о дедушке педагога не убедил, и она поинтересовалась, почему они не дождались каникул.
"Я объяснила, что они хотели сделать это, пока дедушка находится в изоляции и лечится, но ей было плевать. Я в ужасе. Мне казалось, их стоит похвалить за смелость и пожелать дедушке всего хорошего", - вступилась за своих сыновей Рейчел Луиз.    


Пользователи сети восхитились поступком подростков и пытались всячески их поддержать.
"Ребята, я думаю, вы отлично выглядите, и я уверена, что ваш дедушка очень гордится вами обоими", - написала, к примеру, Allison Bidgway в Facebook.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как устроена система аварийного спасения экипажа космического корабля 1959 год. Черная оспа в Москве «Полмира мечтает о нашей диктатуре»: Лукашенко официально вступил в должность президента Русский дрист Слишком хотелось выпить за чужой счет, но план провалился Резиденция Орум в Лос-Анджелесе В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю Белорусская марка Belgee показала флагманский гибридный кроссовер «Я плохо езжу задом», — автомобилистка не пропустила скорую помощь в Ленинградской области В Махачкале четыре ученика мусульманской школы отравились сочной шаурмой Фотопрогулка по городам СССР Женщины знакомятся