20 июля 2018 года в 23:27

Иностранные болельщики растащили российские поезда на сувениры

Конечно, не полностью, но какие-то элементы из них они увезли домой. По словам представителей компании, размер ущерба составил около миллиона рублей.            





Глава департамента управления бизнес-блоком "Пассажирские перевозки" РЖД Павел Бурцев рассказал, что болельщики из других стран, путешествуя в поездах, своровали из них простыни и подстаканники в общей сложности примерно на миллион рублей. Он дополнительно подчеркнул, что для такой крупной компании это не очень серьезный урон.
Каждый из украденных предметов должны заместить новыми.    


Кстати, среди пользователей социальных сетей появилось мнение, будто РЖД так пытается списать свои утраты. С другой стороны, этого ничего уже не докажешь.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему на одних башнях танка Т-34-85 с левой стороны имеется прямоугольный отлив, а на других его не Шел казак куда-то вдаль Почему в Индии взрослые мужчины держатся за руки Какой смысл автор вложил в название рассказа «Золотой жук»? Приложение 2ГИС на Android — опасное? Подборка интересных и веселых картинок 28.02.21 Покатушки на качелях в Дагестане едва не закончились трагедией — две девушки сорвались вниз Сулакского… Для чего нужно это бамбуковое изделие? Приколы и картинки Армия США получит новые внедорожники General Motors на базе пикапа Chevrolet Colorado Новые гаджеты - 2018: будущее уже наступило! Почему в СССР не прижились двухэтажные автобусы и троллейбусы?