20 июля 2018 года в 19:09

Царь Пизудачи: Бессмысленное и беспощадное турецкое караоке

Русские туристки решили зайти в турецкий бар и попеть в караоке, но они даже не подозревали, каким фейлом это обернётся!  Вы ни за что не отгадаете эту песню по словам, которые русским туристкам пришлось петь!            





Барышни решили спеть одну из самых знаменитых песен из русского кино, но их ждало разочарование. Турецкая транскрипция этой песни рассмешила не только дам, но и пользователей сети!    


Отгадайте, что это за песня?


Да-да, это песня Трёх мушкетёров! Сначала девушки пытались петь так, как написано на экране, но э о было слишком сложно и слишком смешно!  
- Попя попя попячивая перь! Я мина ж ляп ох! Судьбене разжи пнём Мерзи Баку, - в этих словах сложно разобрать текст любимой всеми песни!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неожиданный виновник вмятины на автомобиле Нива vs Элетровоз Собака умеет кататься на скейте как человек Россия без Путина Пенза, улица Бекешская Смотри как надо! Пранк НЛО приземлился на трассу перед идущим автомобилем: видео Алюминий vs лёд: кто победит в итоге? Злой бегемот устроил погоню и потасовку с собратьями Кто виноват и что делать Папа-лев и его львенок впервые встретились в зоопарке: трогательное видео