22 июля 2018 года в 01:13

Пара договорилась пожениться, если в 40 лет они будут одиноки - и они сдержали слово!

Майри Гордон и Риз Маклеллан из Шотландии встречались в 1995 году, когда им было по 20 лет. Тогда они расстались, но пара в шутку договорилась пожениться, если после 40 лет они будут одиноки. Время пришло, и они сдержали обещания!            






Майри и Риз встречались в 1995 году, когда им было по 20 лет. Позже обстоятельства сложились так, что они расстались. Тогда пара в шутку договорилась пожениться, если после 40 лет они будут одиноки.




В 2009 они совершенно случайно встретились на благотворительном модном показе - Риз работал там в качестве волонтера, а Майри пришла с подругой. "После шоу мы немного выпили, - рассказывает Майри. - Между нами определенно была искра, но тогда мы оба состояли в отношениях, поэтому после встречи разошлись. К тому же, он жил в Эдинбурге, а я - в Корнуолле, Британии". Три года спустя, расставшись с возлюбленным, Майри переехала в Эдинбург.    


Примерно через год Майри случайно встретила мать и сестру Риза. "Я попросила у них номер Риза, чтобы связаться с ним. Мы созвонились, встретились, но так как я еще не отошла от предыдущих отношений, между нами вновь ничего не произошло. Через год я узнала, что мама Риза в больнице и у нее рак. Я позвонила ему, чтобы выразить сочувствие и узнать, чем помочь. Мы виделись еще несколько раз. Я всегда знала, что у меня есть чувства к нему".
В 2015 году пара встретилась вновь, и наконец, по словам Майри, искру между ними было не скрыть. "На работе со мной случился инцидент - я повредила колено. Риз был рядом и всячески помогал мне - поднимал настроение, ходил за покупками, готовил для меня. Тогда я осознала, что никогда не переставала любить его. Он сказал мне, что я любовь всей его жизни".    



В 2017 году у 43-летнего Риза и 45-летней Майри за плечами не было ни браков, ни детей. Догадаетесь, что случилось дальше? Пара сдержала обещание, данное 22 года назад!





25 марта 2017 года Майри и Риз связали себя узами брака в столице Шотландии, Эдинбурге.




"Я никогда не забуду тот день, когда мы расстались и пообещали друг другу, что если мы будем все еще одиноки в возрасте 40 лет, мы поженимся. Я до сих пор не могу поверить, что мы сделали это!" - рассказала Майри.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Арт-парк «Никола-Ленивец» с высоты птичьего полета Как выглядят лопасти ветряка изнутри Самые эпичные ошибки в дизайне интерьера квартиры по мнению профессионалов Нарушитель на мопеде протащил за собой сотрудника ДПС по асфальту Актеры фильма «Брат» 20 лет спустя Янник Рик - 25-летний парень из Швейцарии, который превратил себя в Космический лапоть - советский космический проект «Спираль» У эстонских полицейских имеется памятка, и вот как она выглядит Блогер Бил Эдвард на скорости 150 км в час убил Kонсультантa Госдумы Марию Артемовy в центре Москвы Кем были карьеристки Возрождения Собака из приюта обрела хозяина Любимая касета