15 сентября 2020 года в 09:01

Янник Рик - 25-летний парень из Швейцарии, который превратил себя в "воплощение тьмы"

Знакомьтесь, это Янник Рик - 25-летний парень из швейцарского города Чор. Он был самым обыкновенным человеком, который ничем не выделялся на фоне остальных. Но так было до тех пор, пока он не увидел на пляже мужчину, покрытого татуировками в полный рост. По мнению Янника, незнакомец выглядел невероятно круто. Так, в 2016 году он решил сделать себе "рукав" из татуировок на руке. Как вы догадались, после этого парень плотно подсел на "игру тату-машинки".
Молодой и обычный Янник





Обычные люди терпят боль во время нанесения тату, ради красивого рисунка на коже. Но в случае с нашим героем, все получилось в точности наоборот. Янник влюбился в боль, которую дарит ему тату-машинка. Поэтому он решил покрыть все свое тело черной краской. Причем как можно быстрее! Он провел в тату-салоне три дня подряд, чтобы местные мастера превратили его в "воплощение тьмы". Рик в общей сложности он провел 400 часов под иглой тату-мастера.
В итоге он потратил свыше 860 тысяч рублей на исполнение своей цели. Также он попросил оставить ему на спине надпись "Evil" (Зло). Несмотря на всю мрачность, Янник - добрейшей души человек. С такой внешностью ему разрешили продолжить работать в доме престарелых. Пенсионеры сначала удивились его преображению, но быстро привыкли. Реакция его родителей была примерно такой же.
По словам парня, многие очарованы тем, что он делает, и хотят знать, что за этим стоит. При этом на его личную жизнь это никак не повлияло. "Конечно, есть женщины, которым не нравится такая экстремальная внешность, но некоторым она кажется интересной", - отметил он.
Казалось бы, Янник уже перешел все возможные границы, но нет. Он увлекся скарификацией ( нанесением декоративных шрамов) и бодимодификацией. В его ближайших планах - удаление сосков и обильный пирсинг.
Что сказать... здорово, что еще один человек нашел свое призвание на Земле и живет счастливо! (Но это не точно...)




























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Сергиевом Посаде Как изменились актеры из любимых фильмов 90-х годов (17 фото) Забавные и философские рассуждения от людей (15 фото) Когда за чистотой столичных улиц следит настоящий франт с бабочкой Своими руками: 20+ любопытных и креативных идей для сада Комбайнер устроил погоню за детьми в Красноярском крае Похотливый сотрудник магазина заглянул под платье покупательнице В Мытищах водитель пырнул ножом пешехода насмерть и уехал Юмор на любителя Девушки, которым сложно смотреть только в глаза (25 фото) Шутки и мемы 29.11.2023 Слушай, помоги манекены перетащить