23 июля 2018 года в 05:26

В колонию за попытку продать девственность ребенка

Мы уже не раз видели посты о том, как девушки выставляли свою девственность на аукционы, оценивая ее в кругленькую сумму. Жительница Челябинска, видимо, начитавшись подобных новостей, решила продать девственность дочери своей подруги, но все пошло не так, как она планировала. Попытка продажи девочки с целью сексуальной эксплуатации была осуществлена в Москве, куда ее привезла мать и ее подруга.





Жительница Челябинска выступила посредником в сделке между матерью девочки и мужчиной, который предложил в интернете 1,5 миллиона рублей. Сделка проходила в одном из "плавучих ресторанов" в Москве, где "посредница" была задержана полицией. Суд уже вынес вердикт по делу, по которому женщина проведет 3,5 года в колонии за попытку продать девственность ребенка.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Озеро Богория: место, где можно увидеть около 2 милл фламинго С праздником, товарищи⁠⁠ Как строят дороги в Германии и почему так не делают у нас Подборка интересных и веселых картинок 17.01.22 Владелец утерянной барсетки обвинил в краже вернувшую деньги женщину Почему не следует давать знакомым деньги в долг Места обитания самых волосатых мужчин Знаменитости, которые нас удивили Необычный способ избавиться от болей в спине практикуют китайские пенсионеры Килевание - морское наказание для провинившегося в пути Привет из Башкирии! Раскопки укрепленного поселения эпохи бронзы Крик души обычного геймера Знакомство с… Климатический фактор переселения в Западную Европу