25 июля 2018 года в 20:40

Житель Энгельса разбился насмерть, пытаясь доказать, что балкон опасен для окружающих

Мужчина раскачал балкон и вместе с ним упал на землю. Он просто хотел продемонстрировать управляющей компании, насколько ветхой стала конструкция. Доказал.            





ЧП произошло в пятницу, 20 июля, в доме № 58 по улице Колотилова города Энгельс Саратовской области. Как говорят очевидцы случившегося, мужчина пытался доказать сотрудникам УК, что балкон пришел в негодность и опасен для горожан. Он оперся на перила, которые не выдержали его веса. Упав вместе с ними с четвертого этажа, он разбился насмерть.    


Житель  Энгельса уже не первый год пытался доказать властям города, что его балкон представляет опасность для окружающих. Он неоднократно утверждал, что опоры могут в любой момент обрушиться. Во время очередного визита коммунальщиков мужчина выбежал на балкон и стал на нем прыгать, после чего конструкция рухнула вниз вместе с жильцом.
На этот счет у директора управляющей компании ООО "Рико"своя точка зрения: "Собственники жилых помещений три дня там "калдыряли", пили, справляли день рождения. На третий день у них поехала крыша и этот собственник помещения, килограмм 120 минимум в нем, своим весом раскачивал это ограждение. Сломал его, вместе с ним рухнул", - рассказал   в интервью агентству "Свободные новости"  Михаил Морозов. Правда, причем тут состояние и вес человека, если опоры и правда были ветхими и нуждались в замене?    


И это не первый подобный случай в Энгельсе. Ровно год назад похожая трагедия случилась, когда пожилой мужчина вышел на балкон третьего этажа, который упал вместе с ним на заемлю. Тогда обошлось без жертв,    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мы запиваем, а вы закусываете Парень рискнул жизнью ради кражи нескольких мандаринов Ох, уж эти сказочники: российские звёзды с богатой фантазией Американка запихнула смартфон куда не следует и отсудила 1,8 млн. долларов Разукрашенная сказка. 7 интересных фактов о фильме «Золушка» ДТП с участием автомобиля скорой помощи в Рязани Интересная деталь на скульптуре Бензин в России снова подорожал Почему тигры оранжевые? Яркий окрас не помеха для охоты Российских солдат оставят без  Гражданский танк Ripsaw EV2 В Кургане женщину-кошку с человеческой грудью постигла судьба воронежской Алёнки