26 июля 2018 года в 18:18

Как полицейских отправляли домой с ЧМ 2018

Полицейских, которые прибыли на дежурства из других городов на матчи ЧМ 2018 в Сочи, оказалось слишком много, поэтому их практически "утрамбовывали" в поезд, когда пришло время отправляться домой.





Один из сотрудников правоохранительных органов выложил в сеть короткое видео и рассказал о том, что в каждое купе сажали по 8 полицейских, а тех, кому места не хватило, оставляли стоять в проходе. Несмотря на то, что специально выделенный поезд состоял из 18 вагонов, около 30 полицейских остались на перроне. Конечно же, практически сразу после публикации снимков и видео в сети, в региональном управлении МВД заявили, что вся эта информация не соответствует действительности. Как говорится, в тесноте, да не в обиде.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые высокие горы мира Старые деревянные дома и летние дачи: коллекция фотографа Федора Савинцева Раввин выдавал себя за холостяка и соблазнял женщин Этих картин русских художников нет в школьных учебниках Подборка забавных твитов (18 фото) Интересные факты на все случаи жизни 14.11.2023 АннаЛинн МакКорд в бикини В Свердловской области у педагога сдали нервы и она истыкала руку школьника циркулем Петербурженка Анастасия Крылова села в такси к 83-летнему В Осетии задержали мошенников, которые изображали из себя «ночных бабочек» Чарли Экс-си-экс отдыхает в Италии NASA выложило кадры редкого «кольцеобразного» затмения Солнца