27 июля 2018 года в 06:03

Геймер бросил самую секси-ведущую прогноза погоды из-за нехватки времени на игру

23-летний профессиональный геймер Дуглас Мартин, играющий в Call of Duty, бросил свою девушку - 26-летнюю Янет Гарсиа, которая считается самой красивой ведущей прогноза погоды в мире. Киберспортсмен объяснил, что у него контракт и ему нужно оттачивать свое мастерство, а отношения с Янет отнимают много времени. Дуглас добавил, что Гарсиа потрясающая и заслуживает лучшего, но он делает то, что ему кажется правильным.
Ведущая же заявила, что ее сердце разбито, и посоветовала своим подписчикам "не слушать советов человека, не сделавшего ничего хорошего в своей жизни"



























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собака - на подоконнике сидяка +1 за собак Папа может Хорошая девочка ждёт помывки)) Рафаэль Продолжение… Депутат Рашкин VS Лось: в КПРФ считают это «грандиозной провокацией» В Сомали самолёт потерпел аварию во время посадки Знаменитости, которые оставили своих детей без наследства Тук-тук: тест по фильму Чудики из социальных сетей 10.04.21 Странности нашего мозга Жизненно... 10 000 доз китайской вакцины ОАЭ передали Беларуси Харассмент и российский гонщик Что это за штука: самые странные находки Рыбаки выловили на Волге 90-килограммового сома-великана