27 июля 2018 года в 06:03

Геймер бросил самую секси-ведущую прогноза погоды из-за нехватки времени на игру

23-летний профессиональный геймер Дуглас Мартин, играющий в Call of Duty, бросил свою девушку - 26-летнюю Янет Гарсиа, которая считается самой красивой ведущей прогноза погоды в мире. Киберспортсмен объяснил, что у него контракт и ему нужно оттачивать свое мастерство, а отношения с Янет отнимают много времени. Дуглас добавил, что Гарсиа потрясающая и заслуживает лучшего, но он делает то, что ему кажется правильным.
Ведущая же заявила, что ее сердце разбито, и посоветовала своим подписчикам "не слушать советов человека, не сделавшего ничего хорошего в своей жизни"



























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Троих детоубийц публично казнили в Йемене Драгоценная пряность из цветка в Кашмире 20 распространенных заблуждений, в которые мы привыкли верить Шутки и мемы 04.06.2023 Женщина приютила щенка, а через пару месяцев ее ждал сюрприз Парень рассказал о переезде из города на хутор Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы Путешественники отправляются в термальный бассейн, где температура воды 27ºC круглый год К палящему летнему солнцу готова Знакомьтесь - бинтуронг или медвежья кошка Где мои кексы?! Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол