27 июля 2018 года в 00:11

Необычный котенок-карлик, обнаруженный в лесу

Этого необычного котенка нашли в лесу на севере штата Аризона, но всего около двух недель назад в этом же месте был пойман еще один котенок из того же помета.





Когда котят сравнили, они оказались абсолютно не похожими. Герой этого поста был гораздо ниже, у него было меньше зубов, а также он отличался короткими лапами и ушами. По сути, он выглядит, как помесь персидской породы с манчкином, но по мнению ветеринара, подобная внешность вызвана какой-то генетической мутацией. Странного котика назвали Потейто (Картошечка), а волонтер, взявшая его на передержку, настолько влюбилась в эту малышку, что решила оставить ее себе. Сейчас Потейто 12 недель, а ее внешний вид больше похож на плюшевую игрушку, нежели на кота.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

СМИ говорят, что власти занижают статистику Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Юморист Евгений Петросян попал в реанимацию Для тушения компактного электромобиля Chevrolet Bolt потребовалось 41 600 литров воды Пранк моделей Ресторатор запретил детям посещать свое заведение Какие автомобили самые быстрые и недорогие Мистическая загадка появления Boeing 737 Выжившие в автоавариях наглядно убеждают водителей пристегиваться Компиляция Что читали советские дети в 1930-е годы 39 фактов о мире вокруг, которые заставят открыть рот даже самых умных из нас