11 августа 2018 года в 03:03

Объявление об аренде квартиры от мошенника

Автор этого поста просматривал объявления по аренде квартир и обнаружил невнимательного мошенника. По его объявлению всё выглядит неплохо: немного заниженная цена аренды, неплохая мебель, но есть одно важное "но".





Глядя на фотографии, хочется сразу же спросить, зачем в квартире две стиральные машины? Конечно же, проверив фотографии по гуглу, у них оказалось множество источников. Будьте бдительны и не попадайтесь на мошеннические схемы в сети.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Впечатляющие кадры встречи громадной серой бычьей акулы с фридайвером Для чего на Севере поднимают дома на сваи? Церковь заступилась за учёного, который утверждал что люди жили по 900 лет, а болели из-за первородного… Приколы и картинки 22.11.2023 «В яме печально светились глаза…» Сенбернар питался щепками в разрушенном доме! Что выгоднее покупать в Макдональдс Ажиотажа не наблюдалось: как в этом году выглядели очереди за крещенской водой в Минске Рентгеновские снимки, глядя на которые так и хочется воскликнуть: Индийский луноход передал неожиданные данные о поверхности Луны Жители Сургута пожалели бездомного пса и организовали ему конуру на автобусной остановке Какие добрые моменты вспомните? 4 страшные истории о кораблях-призраках