28 июля 2018 года в 14:56

В США появилось движение уничтожителей самокатов напрокат

В США ненавидящие самокаты люди объединились в движение, и радуют друг друга видео с уничтожением ненавистных им средств передвижения. Жертвами становятся самокаты, взятые напрокат и оставленные на улице, - их сбрасывают с крыш, сжигают, ломают, пачкают дерьмом или топят.
Почему они столь люто возненавидели самокаты? Эти граждане считают их контрпродуктивным общественным транспортом и не любят их, так как "шеринговые компании навязывают людям своим бизнес". А уничтожают, потому что "это просто смешно".


















  

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Куртка бывшего сторожа птицефабрики Авария дня. В Москве «шашечник» влетел в припаркованный грузовик Забавные и смешные заголовки из СМИ (15 фото) Световые феномены в фотографиях Дилара Зинатуллина - жена Моргенштерна, которая приближается по заработкам к мужу (14 фото) Пошлый юмор 23.01.2025 Скрины из соцсетей Это недопустимо! Угонщик перекрасил из баллончика машину и ездил на ней Подборка автомобильных приколов 20+ смешных пёсиков в сумках, которые очаровали каждого прохожего Винегрет интересных фотографий прошлых лет