30 июля 2018 года в 18:33

Ученые предупредили о негативном влиянии пластика на мужские гениталии

Опасные соединения каждый день поступают в наш организм с пластиком и бытовой химией. Это приводит к тому, что все больше мальчиков рождается с серьезными дефектами развития половых органов.            





Содержащиеся в пластике бисфенол А, фталаты, парабены и атразин вызывают ряд дефектов у мужчин. В особой группе риска - дети мужского пола. Ученые из Мельбурнского университета пришли к выводу, что пластик уменьшает размер мужского достоинства, а также приводит к различным патологиям в развитии мочеполовой системы, как например гипоспадия. При этой аномалии анатомического строения пениса у мальчика - отверстие мочеиспускательного канала может быть сильно смещено (находиться на мошонке, снизу тела члена), а сам детородный орган становится анатомически недоразвитым: маленький размер, искривление и другие дефекты.    
Проведенные на животных исследования подтвердили негативное влияние соединений, которые в большом количестве содержит обычный пластик. Кроме того, они обследовали людей, страдающих подобными аномалиями - результаты оказались неутешительными.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужская комната в ТЦ - расслабляйся и накидывайся, пока у жены шопинг Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (05.02.21) В Омской области женщина с тремя детьми погибли из-за того, что их машина съехала с дороги в наполненный… Волочкова заплатит штраф своим соседям, которые видели, как балерина справляет нужду под ёлкой Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 7 ноября Десять самых интересных мест в Австралии и главных достопримечательностей страны Давай жить вместе?! Смешные и познавательные картинки Интересные факты о вкусе Опять картинки так себе, не надоест их постить мне Деревня, в которой едят землю Десять тонн отличных детских какашек: 20 ужасных родительских будней