4 сентября 2022 года в 21:09

Пользователи социальных сетей сходят с ума по Албании

От кристально чистых бирюзовых вод до эксклюзивных пляжных клубов и высококлассных ресторанов Албания становится удивительным хитом летнего отдыха среди пользователей социальных сетей.



Это направление, расположенное между Черногорией и Грецией, пережило бум популярности после пандемии, и многие отдыхающие отправились в страну.Эксперты по туризму приписывают социальным сетям продвижение Албании как "незаметного направления", а Элли Марр, специалист по Албании в Regent Holidays, рассказала The Times: "Там много пользователей социальных сетей, и они извлекли из этого выгоду".Она продолжила: "Это тот случай, когда люди видели это на фотографиях, слышали о нем и понимают, что это потрясающая страна с ее побережьем и природной красотой".Между тем, видеоролики в TikTok с популярным пляжным курортом Ксамил были просмотрены на платформе более 60 миллионов раз.Многие пользователи социальных сетей хвастаются тем, что это неизвестное место, и отдых составляет лишь небольшую часть стоимости соседних стран, таких как Греция и Хорватия.

















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Умер создатель Кинематографическая и киберпанковская городская фотография от Фелипе ОА Девушки украли зарядный провод у таксиста Столица Таиланда? Умнее ли вы шестиклассника? Тест по нашей планете Бегавшего по дороге неадекватного и голого сына экс-прокурора привели в чувство силой Наталия Орейро поблагодарила россиян Интересные фотографии из Китая В Москве 23-летнего доставщика еды задержали с 5 кг героина Деревня В Тюмени женщина самостоятельно разобралась с нелегальным игровым автоматом Снег помешал получить работу