9 июля 2023 года в 19:56

Комиксы из серии «Да, Но», посвящённые собакам и их владельцам

Комиксы от художника Gudim из цикла "Да, Но", раскрывающие всевозможные противоречия этого мира. Данная подборка посвящена собакам и их владельцам.                                    



Популярный цикл комиксов "Да, Но" от художника Gudim, раскрывающий всевозможные противоречия этого мира, идеально подходит для описания уникального восприятия действительности нашими любимыми собаками.Как известно, мы не заслуживаем собак, поэтому они совершенно не обязаны играть по человеческим правилам. Да и сами люди далеко не всегда дружат с логикой.

Любимая игрушка

Собакам нравится, когда с ними делятся, а не когда им что-то покупают.

А мне?

Там вкуснее

А ещё лучше - поесть и там, и там!

Главное - чистота

Собачьи бахилы существуют, но пока их на него наденешь...

Собачий король

Ну и где теперь чья?

Приоритеты здорового питания

Но вообще, всё правильно. Ведь собаки должны получать самое лучшее.

Красиво, конечно...

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очаровательные незнакомки Видео, вызывающее боль «Будут ли про неё говорить, что она великая?»: Эдгард Запашный рассказал, что он думает об уехавшей… Шутки и мемы 15.02.2023 «Мы не можем больше молчаливо наблюдать за этим линчеванием»: Пьер Ришар и другие французские… С добрым утром! Британские ученые собираются к 2028 году воскресить мамонтов Стерео В Москве 28-летняя вице-президент «Локо-Банка» отдыхала с другом и выпала из окна 11 этажа Как раньше выглядело лето, а не это вот всё Полицейские опубликовали трогательное видео воссоединения пса Арчи с его хозяином