9 июня 2025 года в 00:42

Милонов негодует: русских проституток теснят мигранты-трансвеститы

Все мы помним, что депутат Госдумы Виталий Милонов очень любит устраивать рейды по публичным домам, болит душа у него за представительниц древнейшей профессии.




Но в последнее время он с товарищами все чаще попадает не на отечественных красавиц, а на коварных мигрантов-трансвеститов. От этого душа Милонова болит еще сильнее. По его словам, в последние годы всё меньше россиян занимаются проституцией, из-за чего на вакантные места приходят мужчины-мусульмане из других стран. По словам депутата, сейчас распространяется новое явление: юноши из Средней Азии становятся трансвеститами и продают своё тело.Так, буквально неделю назад Милонов познакомился с Жаклин из Узбекистана. О подробностях пикантного знакомства читаем здесь.Но больше всего шокировало депутата то, что пойманные им с поличным юноши в женских нарядах - выходцы из мусульманских стран, а ведь там такое презирается еще сильнее, чем в России. В ходе рейдов представители секс-индустрии сообщили ему, что те, кто уезжает заниматься проституцией, в курсе, что назад дороги нет, если об их "работе" узнают на родине, то их просто не примут.

Итак, господа знатоки, внимание, вопрос: почему Милонова вообще так волнуют эти темы?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Автомобилисты попросили правительство штрафовать их эффективнее Маски, шляпы и лошади: Королевский Аскот в Великобритании Смешные картинки Факты о психопатах, от которых бросает в дрожь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней девушкой Кучеряшка⁠⁠ 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Собака выбирает ёлку по-своему Очередной шедевр Болливуда Компания Gibson воссоздала гитару из фильма