22 июня 2024 года в 21:03

Жуткие кадры нападения акулы на дайвера

Это жуткий момент, когда массивная рифовая акула хватает руку дайвера, а стая из 20 хищных рыб кружит вокруг них у побережья Флориды. Подводный фотограф запечатлел напряженный момент, когда его друг вытащил руку изо рта семифутовой карибской рифовой акулы.



29-летний Таннер Мэнселл из Флориды и его друг Чанг Сянь Чин плавали в Нассау, Багамы, когда они наткнулись на стаю акул.Чанг, родом из Австралии, во время погружения был одет в броню от акул, которая предотвращала любые повреждения от их диких зубов.Однако Таннер был совершенно незащищен, когда делал снимок всего в пяти футах от хищных рыб."На мне не было никакой кольчуги. Я был незащищен, однако, это то, что делает такие моменты особенными для меня. Я находился среди 20+ акул, кружащих возле ящика с приманкой, ожидая, что произойдет что-то удивительное, и в данном случае это был мой друг Чанг, вытаскивающий руку из пасти акулы", - рассказал Таннер.Пользователи Instagram были поражены фотографией жуткого момента, который мог закончиться совсем по-другому.















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Lada Granta попала в топ-10 самых продаваемых авто на европейском рынке Пошлый юмор 14.09.2025 Пума оказалась не в восторге от выпущенного в нее дротика с транквилизатором В Берлине Новый Год встретили масштабным прорывом канализации В красном халате Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Парень посвящает своё свободное время восстановлению лесов (С)тетхэм в инсте Приземляюсь на носу, счастье всем уже несу! Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Шутки от СССР: передвинуть дома так, чтобы жители не заметили Крокодил попытался съесть черепаху