9 января 2023 года в 14:03

Украинская модель рассказала о предложениях убежища от мужчин в обмен на близость

Заработавшая миллионы благодаря большой груди модель Луиза Ховански рассказала, что некоторые мужчины используют ситуацию на Украине, чтобы предложить ей убежище, якобы надеясь на интимные отношения с ней.



"Они (мужчины) нередко предлагали мне пожить у них, так, будто они хотели, чтобы я спала с ними в обмен на свою безопасность", - пожаловалась жительница Украины. По словам Ховански, многие незнакомцы также предлагали ей уехать из страны и выйти за них замуж. Однако модель отказала всем парням и усомнилась в безопасности их обещаний. "Печально, что некоторые мужчины пытаются извлечь выгоду из происходящего на Украине и использовать нас, женщин. Шовинизм все еще процветает, даже в такое время", - добавила девушка.Собеседница журналистов отметила, что в текущий момент находится в Киеве. Модель заверила, что пока не намерена покидать страну.





























https://instagram.com/p/CddmNdLDRsg
lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Индия потеряла связь с лунной станцией 15 известных актеров и очень неловких ситуаций на съёмочной площадке Россиянина оштрафовали за фейковые страшилки 10 фильмов про реальных учёных, изменивших этот мир Котопёс: cобака кормит своим молоком четырех котят Ягуар с очень пушистой костью Мужчина хитростью вернул украденный обезьяной смартфон П - противоугонка Самокатчиков начали штрафовать за превышение скорости. Пока только в Белоруссии Гоша, дай снежок! Офисную бумагу формата А4 начали производить в Добруше 20+ деловых котеек, занятых очень важной работой