31 июля 2018 года в 08:40

Найден новый способ откосить от армии

Сотрудники Росгвардии задержали двух парней и девушку с целью проверки документов. Оба парня без проблем предоставили свои данные а вот дама так и не смогла вспомнить, ко она такая.            





25 июля, ничего не подозревающие сотрудники Росгвардии остановили двух парня и девушку с целью проверки документов. Они попросили предоставить документы, но не всем это удалось. 
"Поскольку молодая женщина не смогла сообщить свои данные, для установления личности она была доставлена в отдел полиции. В ходе проведения процедуры дактилоскопирования установлено, что предполагаемая гражданка - мужчина 1996 года рождения", - сообщается в распространенном заявлении. 
22-летний мужчина находится в розыске и является уклонистом.     


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 вещей, которые горничные хотели бы передать постояльцам, да не смеют Что написано в паспортах звезд Джой Корриган в купальниках Самые дорогие разводы в мире, которые обошлись в целое состояние Приколы и картинки 28.11.2024 В Казани вспомнили «лихие 90-е» и устроили на дороге массовую драку со стрельбой Пэрис Берелс в бикини Приколы и картинки 11.07.2023 Шоу «ДОМ-2» закрывается – последний выпуск выйдет 30 декабря Главные ёлки в разных странах Художник Адольф Гитлер: непризнанный гений или посредственность?