31 июля 2018 года в 08:40

Найден новый способ откосить от армии

Сотрудники Росгвардии задержали двух парней и девушку с целью проверки документов. Оба парня без проблем предоставили свои данные а вот дама так и не смогла вспомнить, ко она такая.            





25 июля, ничего не подозревающие сотрудники Росгвардии остановили двух парня и девушку с целью проверки документов. Они попросили предоставить документы, но не всем это удалось. 
"Поскольку молодая женщина не смогла сообщить свои данные, для установления личности она была доставлена в отдел полиции. В ходе проведения процедуры дактилоскопирования установлено, что предполагаемая гражданка - мужчина 1996 года рождения", - сообщается в распространенном заявлении. 
22-летний мужчина находится в розыске и является уклонистом.     


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всеобщие заблуждения о странах мира Напавшего во время протестов на ОМОН чеченца задержали в Пскове Дуа Липа на концерте в Манчестере В Великобритании 18-летнюю девушку осудили за педофилию Старинные общественные писсуары Парижа, 1865-1875 гг А вы знали: зачем владелец SPLAT пишет письма в инструкции к пасте Что находили американские врачи в женских вагинах в 2017 году Экскурсия в турецкую Долину Любви Сказочное везение: вылет на встречную полосу в Нижегородской области 83-летний пенсионер угодил в тюрьму за громкую музыку и там скончался Еда не для слабаков: национальные блюда Исландии Как два студента-практиканта уничтожили целый завод