23 июля 2020 года в 14:01

Отдых в Краснодарском крае назвали мучением и сравнили его с турецкими курортами

Ажиотажный спрос на поездки в Турцию, по мнению источника, объясняется низким качеством курортного сервиса на российском побережье Чёрного моря, а также взвинченными за счёт отсутствия конкуренции ценами.





Объяснение повышенному спросу на отдых в Турции дала консультант по туризму Светлана Щипанова.
Так, по словам Светланы, отели Турции имеют преимущество перед российскими из-за широкого спектра удобств. "Там семейный туризм высокого уровня. Приезжаешь на курорт с детьми - в отеле закрытая территория, аквапарк, бассейн, анимация - всё рядом", - разъяснила она.    


Кроме того, заметила тревел-консультант, на курортах Краснодарского края сейчас огромное количество туристов, и найти что-то качественное для отдыха практически не представляется возможным. "В Сочи все выходят на один пляж - Имеретинку, все сидят друг у друга на головах. Качество ужасное, лежак за 500 рублей! Что там будет делать многодетная семья? Это не отдых, а мучение", - обрисовала картину Щипанова,  добавив, что не оставляет надежды на развитие гостиниц Краснодарского края.
Несколько ранее россияне массово начали интересоваться отдыхом в Турции, спрос на поездки резко увеличился после новости о возобновлении авиасообщения с Россией. Эксперты связывают это с явно завышенными ценами на курортные услуги.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Германии 30 лет шел эксперимент Мужчина купил дом бывшей учительницы и нашел там настоящие сокровища (16 фото) Треть кроссовок на российских прилавках оказались фальшивками Фартук для переноски котов Тетя Песя образцовая еврейская мама или таки совсем наоборот? Приколы и картинки 01.07.2024 Курить на балконе больше нельзя Подборка интересных и веселых картинок 06.12.21 Россиянин разбил арестованную за долги машину на глазах у инспекторов ДПС Опасные болезни, которые вернулись за последнее десятилетие В Пермском крае сняли на видео пьяную мать, которая еле держалась на ногах