24 июня 2020 года в 00:14

Кто такой Андрей Неретин скрывающийся за персонажем Наливкина

Ранее стало известно о том, что Андрей Неретин, играющий роль Виталия Наливкина, был арестован на пять суток - якобы за нецензурную ругань в общественном месте. Теперь же о мужчине, ставшем очень популярным на YouTube, получилось узнать немного больше.






Кто такой Андрей Неретин?
Родился Андрей Неретин в Красноярском крае. Он - круглый сирота и поэтому рос в интернате, расположенном в Канске. Об этом рассказала его знакомая - Влада Куцева. Также женщина рассказала, что Андрей был профессиональным боксером и принимал активное участие в различной самодеятельности - например, в цирковых представлениях, которые периодически устраивались в интернате.
Как сообщает "Би-Би-си", в юношеские годы Неретину пришлось отсидеть за угон машины - он пребывал в одной из колоний Красноярского края. После этого Андрей отправился в Якутск, а далее его путь лежал в Приморский край. В Уссурийске Андрей Неретин работал на грузоперевозках, а также был разнорабочим у дачников - помогал копать огороды. Известно, что семьи у актера, играющего Виталия Наливкина, нету.
Влада Куцева подтвердила, что за одно юмористическое видео Андрею платят всего 1 500 рублей, а за работу грузчика он просит 300 рублей. На данный момент жители Уссурийска узнают Неретина на улицах, даже без пиджака - это отметил автор проекта Андрей Клочков.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые распространенные уловки ресторанов Мимика Залипающая в телефон женщина не заметила подкравшуюся змею Да не сплю я⁠⁠ КИА  Блогера Юрия Хованского задержали за оправдание терроризма Подождите, я не сказал стоп Смешные и познавательные картинки Россиянин, назвавший Путина дол****, обратился в Европейский суд по правам человека «Постой паровоз» - песня ставшая народной Геликоприон: Акула с циркулярной пилой на нижней челюсти Художник Чирун Илья Владимирович