31 июля 2018 года в 17:18

Пенсионер обнаружил под полом своего дома колодец

После переезда в новый дом в 1980-х годах, британец Колин Стир и его жена Ванесса заметили в гостиной небольшое углубление и закрыли его, поскольку опасались за своих троих маленьких детей. Когда дети выросли, а Колин вышел на пенсию, супруги решили посмотреть, что же все эти годы находилось у них под ногами.
Хозяин дома позвал на помощь соседа, вместе они начали раскапывать яму и вырыли колодец глубиной 5 метров с грунтовыми водами на дне. Стир планирует добраться до дна в надежде найти что-то, что позволит определить, когда был создан колодец.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тренер пропавшей фигуристки рассказала, из-за чего девочка сбежала из дома Жена бросила растолстевшего мужа, а он с горя стал культуристом Подборка удивительных объектов огромного масштаба (15 фото) Главные пистолеты российской армии Озеро, которое держит в страхе население сразу четырех стран Малу Тревехо на фото в Instagram и OnlyFans Подайте Христа ради червончик золотой...как Сталин ликвидировал беспризорность Девочка просто молодец! Пей, сынок, томатный сок — будешь крепок и высок! Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (19.03.21) Типичный мек Ответ на пост «В Самарской области девочку избили за то, что она пришла в магазин в… Стоимость строительства частных домов в России за год выросла в полтора раза