1 августа 2018 года в 23:00

Жулик притворился мертвым, чтобы содрать с родни денег, но по-идиотски прокололся

Тахавит Джангив из Таиланда придумал идиотский способ разжиться деньгами. Он попросил жену разместить фото его "мертвого тела" в соцсети, чтобы родственники скинулись и перевели им деньги. Супруга сделала так, как он ей сказал, а на вопрос родни, что случилось с Тахавитом, ответила, что он помер от рака и астмы одновременно.
Мать и родня "покойного" перевели его жене 20 000 батов (600 долларов) на гроб и доставку трупа в родной город, а также организовали прощальную церемонию в храме. Понятное дело, в условленный день вдова с телом мужа так и не появилась, и брат Джангива позвонил ему домой, дабы узнать, в чем дело. Трубку взял "труп", и хоть потом он быстро отключился, брат сразу понял, что к чему.
Родня отменила церемонию в храме и похороны, потеряв 60 тысяч батов, и разорвала отношения с придурком.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Учитель из Ганы преподает Microsoft Word школьникам на обычной доске Ответ на пост «Коротко о погоде в Петербурге-2» Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный… Последний путь Владимира Жириновского «Ich Will» стал  гимном сборной Германии на грядущих Паралимпийских играх Эксперимент по изготовлению… Скрины из соцсетей Девять страшных радиационных аварий, которые в СССР пытались скрыть Приколы и картинки 30.10.2023 Веселые картинки Татушки, которые самое время сделать на Хэллоуин 9 девушек, которые невероятно похожи на кукол