28 ноября 2019 года в 21:43

Что писала Гермиона на уроках магии?

Все поклонники Гарри Поттера помнят очаровательную Гермиону Грейнджер, в исполнении актрисы Эммы Уотсон. Отличница и лучшая подруга мага-волшебника много времени проводила за учебниками, но в фильме никто не видел, что она пишет.





Накануне в Twitter пользователь Lunastonks опубликовал фото одной из страниц ее дневниках, ведь во время съемок дети действительно писали, используя перья и чернила. Вот один из таких листков.


"Меня зовут Эмма Шарлотта Уотсон. Мне 10 лет, я играю роль Гермионы Грейнджер. Нахожусь на уроке по трансфигурации. Мне нравится эта ручка (перо). Профессор Макгонагалл (кошка) (мисс павлин) прекрасна и... черная и белая. Жаль, что у меня нет кошки в качестве учителя", - написала актриса.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Индии мужчина укусил своего соседа за пенис во время конфликта из-за коз Бывают в жизни огорчения (23.12.20) Подборка интересных и веселых картинок 11.03.21 В России хотят запретить называть мальчиков женскими именами. И наоборот Жизнь жирафа начинается с падений Второстепенные персонажи фильмов, которые надолго запомнились зрителям (13 фото) «Речь Бога»: экс-замглавы МЧС Татарстана, подозреваемый в хищении 40 миллионов рублей, начал страдать… Опять? Очередной Интересные факты о популярном корейском автоконцерне Ретро фотографии В Иркутске из-за гололеда произошла авария из десяти автомобилей