2 августа 2018 года в 04:12

Как штангисты смотрелись на пляжах в 80-х

Сегодня культуризм и занятия в спортзале чрезвычайно популярны среди многих молодых людей. Накачивание внушительной мускулатуры - это целое дело, комплекс мер, предусматривающий и специальную диету, и особое расписание тренировок, и разные степени их интенсивности, и многое другое.            




А вот раньше, ещё в советские времена, всё было гораздо проще. На примере известного советского культуриста Георгия Зобача мы можем наблюдать, как в период СССР спортсмены подходили к вопросу накачивания мышц.    


Спортсмен не так давно выложил в социальных сетях свои старые фото ещё восьмидесятых годов. Он заявил, что никак специально не готовился к этим съёмкам, так как советские атлеты всегда были в форме, в любой день, месяц и год.    


Мужчина также сетует на то, что сегодня, по его мнению, большинство молодёжи качается по неправильной методике. Сперва идёт усиленный набор массы со специальной диетой, потом организм начинает "сушится", чтобы мускулатура стала рельефной... По мнению Зобача, это чрезвычайно вредно для здоровья.    


Заслуженный спортсмен призывает не смотреть на моделей, который ходят на подиумах, а также на всяких профессиональных бодибилдеров. По его мнению, это лишь картинка для подиума, которая нередко стоит спортсмену здоровья и комфортного самочувствия.    


Взамен Георгий демонстрирует собственные фото начала восьмидесятых годов. На них он просто загорает на своей даче в перерывах между работой на земле. Как мы можем видеть, на этих снимках мужчина в отличной форме. Он вспоминает, что тогда весил восемьдесят шесть килограммов и занимался тяжёлой атлетикой вместе с силовым троеборьем. Сейчас Зобач уже практически отошёл от профессионального спорта в силу возраста.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. Ульяновский таксист сбил молодую девушку Девушки, которым сложно смотреть только в глаза (25 фото) Как понять, кто у тебя завелся: 12 неприятных Простаивающие тайские такси становятся зелеными мини-огородами Как создавался фильм Интересные факты на все случаи жизни 24.04.2024 Почему пишут, что выход запасный, а не запасной? Подборка интересных и веселых картинок 27.12.20 Как появилось слово Купил дом вслепую, а в гараже оказался Ferrari 1984 года выпуска Почему я ненавижу рыбу-луну? Германия в эпоху гиперинфляции: исторические кадры 1920-х годов