3 августа 2018 года в 00:14

Трюк #WhatTheFluffChallenge, на который клюют собаки, похоже, не очень действует на косаток

На видео дрессировщицы из Сиуорлд Сан-Антонио, которая подобное проделала с огромными китами-убийцами, демонстрирует, что эти морские существа чересчур умны, чтобы наивно вестись на столь дешёвую уловку.            





Данный челлендж - это по сути игра в "Ку-Ку", где владелец животного прячется под тканью (или, как в случае ниже, под куском полиэтилена), заставляя собаку думать, что он (она) исчез, чем путает существо.    


В ролике можно увидеть девушку в гидрокостюме, держащую в руках прямо возле резервуара с косатками синюю полиэтиленовую плёнку.
С животными она играет в "Ку-Ку", прежде чем окончательно не решается на иллюзию с исчезновением, накрыв себя с головой плёнкой.    


Но громадные хищники, проанализировав быстро всё увиденное, тут же поняли, что девушка пытается их обмануть, отчего одна из косаток даже постаралась максимально близко подплыть к работнице парка. Такими своими действиями грозные жители морей продемонстрировали, что их не так уж и просто купить, особенно когда в ход идут такие простые методы.
Когда же в этом фокусе принимают участие собаки, то многие из них очень часто с недоумением смотрят на упавшее полотно, не понимая, куда же запропастился их хозяин, после чего отправляются на его поиски. Правда встречаются особи, которые проявляют и другие реакции. Отметим, что этот тренд в последнее время стал очень популярен и люди со всего мира делятся в соцсетях видео, в которых они пытаются обвести вокруг пальца своих животных, отмечая ролики хештегами #whatthefluffchallenge и #whatthefluff.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мать с кулака вырубила сына, когда тот в маске Чубакки попытался её напугать После такого спуска у молодчика еще долго будет болеть задница Дальнобой не пускает обочечников Распереживалась женщина, с кем не бывает Вещи с точки зрения пули Чем занимаются хаски, когда думают, что их никто не видит Жадный енот не захотел делиться лакомствами с лисицей В центре Ярославля троллейбус сбил женщину и уехал с места ДТП 27-летний москвич на самокате ударил сотрудника метро за сделанное ему замечание «Утиные истории» в исполнении талантливой виолончелистки Лосиха чуть не затоптала одну из преследующих её собак На Мальдивах появилась первая в мире подводная вилла