26 октября 2019 года в 07:34

Журналист сделал замечание чеченцу. Теперь челюсть сломана

Чеченец какой-то истеричный на видео, орет как ишак. Инцидент произошел в зоне для пешеходов на улице Карла Маркса в центре Симферополя. Как рассказал корреспондент телеканала, он сделал замечание мотоциклисту за то, что тот практически наехал на мужчину преклонного возраста с маленьким ребенком.                                    





Повторное замечание Уваров сделал, когда байкер ехал обратно. На видео из сюжета телеканала запечатлено, как после этого мотолюбитель подошел к журналисту и нанес удар кулаком в челюсть. У Уварова хлынула кровь из носа. Врачи диагностировали у пострадавшего перелом скуловой дуги.
Как пишет Telegram-канал "Подъем" со ссылкой на источник в местном управлении МВД России, нападавший - уроженец Чеченской Республики. Как рассказал источник, группа байкеров из Чечни, обычно, собирается в центре пешеходной зоны, вооружена резиновыми дубинками и ведет себя агрессивно, однако правоохранительные органы не обращают на них внимания.
Личность злоумышленника пока установить не удалось. В службе общественных связей МВД по республике сообщили, что проводят проверку. Уваров ранее снимал сюжет о том, как автомобили и мотоциклы регулярно нарушают правила дорожного движения, двигаясь по пешеходной зоне улицы Маркса.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Офицер полиции Майами спас запертого на жаре в машине щенка Работают профессионалы Про настоящую дружбу Как индийские полицейские борются с нарушителями карантина Трудности перевода похмельного заикания Авария дня. В Тюмени Мерседес с наркоманами влетел в столб Оказавшаяся бодибилдершей старушка избила преступника столом У Моники Белуччи дочка подросла На юго-востоке Австралии впервые за 35 лет выпал снег Кстати, Масяня все еще выходит Вдруг, откуда ни возьмись! В Нефтекамске женщина подбила мотоциклиста Конфликтная семейка устроила ДТП на перекрестке с круговым движением в Великом Новгороде