3 августа 2018 года в 02:41

В Подмосковье скончался мужчина с туалетным ершиком в глазу

С таким пациентом врачам, повидавшим все возможное, пришлось столкнуться впервые. Из глазницы 60-летнего мужчины торчал обычный ершик, который используют для гигиены унитаза.            





60-летний житель Истры поскользнулся на кафельном полу и упал на ручку ершика, которая прошла через глазницу и уперлась в кость черепа. В таком состоянии мужчина поступил в ГБУЗ МОНИКИ им М.Ф.Владимирского.    


Как сообщает  газета "Москоский комсомолец",
пострадавшему была сделана томограмма, проведен рентген легких и черепа. Как выяснилась, травма была более серьезной, чем предполагалось сначала. От удара ручка ершика пробила кость черепа, в результате чего отделился ее осколок. Чтобы удалить инородное тело, пришлось проводить трепанацию черепа. Операция прошла успешно, однако пожилой пациент скончался, не приходя в сознание.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 17.10.2022 5 интересных фактов о съемках фильма «Хороший, плохой, злой» Если ваша такса превратилась в бочку с ножками, может быть стоит выпустить из нее воздух Неадекватная мадам разводит костры на лестничной площадке, стучит молотком в чужие двери и заливает… Смешные комментарии в социальных сетях (15 фото) Что будет, если долго не какать Иконографический беспредел: 20 поразительных фактов из области религии Игровые слоты в демо-версии: как выбрать бесплатные аппараты? Портал в ад, или тот самый веселый черный юмор Джоан Уиснант: девушка, которая любила музыку Забавные комментарии из социальных сетей (13.12.21) 45-летнюю