9 ноября 2019 года в 16:20

Россиянку насмерть засыпало семечками в элеваторе

Женщина в Оренбургской области упала в воронку с семечками на территории элеватора станции Сара. Семечки буквально задушили россиянку, не оставив ей шансов на жизнь.                                    





В Оренбургской области на складе участка АО "Саринский элеватор" в металлический короб с семечками упала 58-летняя женщина. Как сообщает региональный Следственный комитет, 1 ноября женщина работала на складе в ночную смену. В её обязанности входила сушка семечек после обработки. В какой-то момент женщина не смогла удержать равновесие и упала прямо в металлический короб.    


"Во время работ по сушке семян подсолнечника на территории элеватора женщина упала в металлический короб, заполненный семенами. Пострадавшая была затянута в воронку, по которой подавались семена для просушки. Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия в результате механической асфиксии от закрытия дыхательных путей", - говорится в сообщении СК России. 
 
В настоящее время следователи проводят проверку, назначено судебно-медицинское исследование.     
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дьявол дважды помог Смехову стать Атосом Лучшие из лучших: подборка самых убойных обманов Мифы об оружии, сформированные кинематографом В Австралии ввели новую категорию в водительских правах под суперкары Потап и Настя Каменских объявили о своей свадьбе 18 прикольных надписей на авто, которые невозможно игнорировать БелАЗ раздавил легковушку в одном из карьеров Карагандинской области Парень спас свою будущую девушку за 11 лет до того, как они познакомились 87-летняя бабуля совершила свой первый полет на параплане Это шедевр, а не дизай «Нужно предельно жёстко действовать»: в Госдуме решили выдворять мигрантов за работу в России…