3 августа 2018 года в 00:14

Трюк #WhatTheFluffChallenge, на который клюют собаки, похоже, не очень действует на косаток

На видео дрессировщицы из Сиуорлд Сан-Антонио, которая подобное проделала с огромными китами-убийцами, демонстрирует, что эти морские существа чересчур умны, чтобы наивно вестись на столь дешёвую уловку.            





Данный челлендж - это по сути игра в "Ку-Ку", где владелец животного прячется под тканью (или, как в случае ниже, под куском полиэтилена), заставляя собаку думать, что он (она) исчез, чем путает существо.    


В ролике можно увидеть девушку в гидрокостюме, держащую в руках прямо возле резервуара с косатками синюю полиэтиленовую плёнку.
С животными она играет в "Ку-Ку", прежде чем окончательно не решается на иллюзию с исчезновением, накрыв себя с головой плёнкой.    


Но громадные хищники, проанализировав быстро всё увиденное, тут же поняли, что девушка пытается их обмануть, отчего одна из косаток даже постаралась максимально близко подплыть к работнице парка. Такими своими действиями грозные жители морей продемонстрировали, что их не так уж и просто купить, особенно когда в ход идут такие простые методы.
Когда же в этом фокусе принимают участие собаки, то многие из них очень часто с недоумением смотрят на упавшее полотно, не понимая, куда же запропастился их хозяин, после чего отправляются на его поиски. Правда встречаются особи, которые проявляют и другие реакции. Отметим, что этот тренд в последнее время стал очень популярен и люди со всего мира делятся в соцсетях видео, в которых они пытаются обвести вокруг пальца своих животных, отмечая ролики хештегами #whatthefluffchallenge и #whatthefluff.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что нужно для счастья Быстрая езда должна была этим закончиться Наташа Миссия невыполнима Никогда не слышал как поет львенок Типичная бывшая Лиса хорошо провела время, прыгая на батуте шведской семьи Про ЧМ Собственная квартира в Москве - это звучит гордо Гражданин Таджикистана с подвохом не смог улететь из Москвы в Краснодар Газманова ждет суд за плагиат