24 октября 2018 года в 11:35

Газманова ждет суд за плагиат

Конечно, если он правильно среагирует на обвинения, то сможет его избежать. Но как это - правильно?                                    





Омский музыкант Александр Шаханин заявил, что известный исполнитель Олег Газманов занимался плагиатом, когда создавал песню и клип "Бессмертный полк". Эксперты выявили заимствования в композиции Газманова, из-за чего Шаханин теперь не исключает, что пойдет в суд.    


По его словам, сама фабула клипа похожа, частично мелодия, идея и видеоряд. Омич собрал команду юристов, которая пока не может определить, что именно исковыми требованиями они будут просить. Музыкант ждет, что скажет на обвинения Олег Газманов и как среагирует общественность.    


Стоит сказать, Александр Шаханин выпустил клип на песню "Бессмертный полк" в 2017 году, а Олег Газманов - годом позже.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Клоунесса Ириска. Трагическая судьба звезды «АБВГДейки» На Ямале обнаружили крупнейшее лежбище моржей Приключения Санты, безразличной снегурочки и оленя в подъезде Мастер бесконтактного боя демонстрирует свои навыки Водитель в США выбросил ребенка из школьного автобуса, но мы не спешим его осуждать Все камео легенды в кино и мультфильмах Мэр Владивостока случайно проводил выпускников Когда муж пришел домой Пассажир снял на видео неудачную посадку авиалайнера в киевском аэропорту Тяжелые будни спецслужб Умная лошадка Малолетний