18 мая 2020 года в 22:00

Ограбление дня: россиянин пришел с магазин с коктейлем Молотова, чтобы украсть две бутылки водки

Ограбление получилось так себе - поджигатель едва не стал обладателем премии Дарвина, чуть было не загоревшись, и при этом практически сразу был задержан.




В Екатеринбурге в одном из продуктовых магазинов произошло "ограбление века". Молодой человек в маске зашел в супермаркет с коктейлем Молотова, направился в алкогольный отдел и завладел двумя бутылками водки. Инцидент произошел в супермаркете "Монетка" на улице Чайковского, 29. На кадрах с камер наблюдения видно, как мужчина в балаклаве уверенно заходит в магазин, здесь же поджигает бутылку с коктейлем Молотова и, демонстрируя "оружие пролетариата" персоналу магазина, проходит в алкогольный отдел. Взяв две бутылки водки со стеллажа с алкогольной продукцией, мужчина беспрепятственно направляется к выходу и бросает бутылку с зажигательной смесью на пол рядом с кассами, при этом горе-грабитель поскальзывается и падает, едва не загоревшись.



Полицейским удалось установить личность ранее судимого 25-летнего екатеринбуржца, которого в ходе оперативно-розыскных мероприятий уже задержали. Чкаловский районный суд Екатеринбурга отправил его под стражу. В отношении поджигателя возбуждено уголовное дело по статье 162 УК ("Разбой").
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. В центре Краснодара водитель устроил ДТП, проехав на красный Два человека попали под колеса при катании в ковше погрузчика 24 февраля Поклонник Айртона Сенны из Японии построил невероятно реалистичный гоночный симулятор Новая игрушка заставила собаку прыгать от счастья Посетители торгового центра в Ставрополе дали отпор пранкеру Дикий таксист перекрыл выезд из поликлиники и нагрубил девушке, которая сделала ему замечание Кошка спасла ребёнка от падения с лестницы Собака оттолкнула невесту, чтобы получить порцию внимания от жениха Советский Новый год В Бразилии поезд снес с путей заглохший автомобиль вместе с сидевшей за рулем женщиной Упитанный кот помешал блогеру снять обзор белорусской тушенки