6 августа 2018 года в 16:30

Британская компания разработала самые маленькие презервативы в мире

Британский производитель презервативов TheyFit - впереди планеты всей по количеству размеров в линейке. Недавно компания разработала самые маленькие презервативы в мире - согласно исследованию британцев, "миллионы мужчин" не могут подобрать презервативы такого размера.            





Кроме того, что TheyFit выпускает презервативы 95 размеров, у компании на сайте есть специальная таблица и сантиметр, который можно распечатать, и выбрать идеально подходящее изделие. Исследователи компании потратили 15 лет на изучение проблем и разработку линейки размеров.    



На картинке - сравнение 8 презервативов из разнообразной линейки TheyFit с презервативами стандартного размера (выделены серым)




Исследование британских специалистов показало, что "миллионы мужчин каждый день ищут в интернете маленькие презервативы и реальное решение своей проблемы". В связи с этим, компания разработала "самые маленькие презервативы в мире", длина которых составляет 7,9 см, а ширина - 2,6 см.
До этого размеры TheyFit начинались с 3,8 сантиметра в ширину и заканчивались презервативами 6,8 сантиметра в ширину. В длину, соответственно от 8,9 см до 22 см. Согласно производителям, эти средства контрацепции позволят получить мужчине максимум удовольствия от секса, не опасаясь при этом за свое здоровье.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как выглядели овощи и фрукты до вмешательства человека. Арбуз, баклажан и другие Гляделки Bella Elan: солянка из разных автомобилей в ретро-стиле Ситуации, которые могли произойти только на кассе и в магазине В России нашли семью, которая 30 лет живёт без документов Необычные услуги появились на Авито: доедальщики салатов и собутыльницы В Сочи задержали мигранта, настойчиво предлагавшего секс несовершеннолетней девочке 4 очень странных факта о Викторианской эпохе Смешные комментарии из соц.сетей Трагедия жизни Андрея Харитонова, звезды фильма Лучшие японские спорткары в истории В Башкирском селе школьникам приходится учиться в коровнике - только там есть интернет