6 августа 2018 года в 16:30

Британская компания разработала самые маленькие презервативы в мире

Британский производитель презервативов TheyFit - впереди планеты всей по количеству размеров в линейке. Недавно компания разработала самые маленькие презервативы в мире - согласно исследованию британцев, "миллионы мужчин" не могут подобрать презервативы такого размера.            





Кроме того, что TheyFit выпускает презервативы 95 размеров, у компании на сайте есть специальная таблица и сантиметр, который можно распечатать, и выбрать идеально подходящее изделие. Исследователи компании потратили 15 лет на изучение проблем и разработку линейки размеров.    



На картинке - сравнение 8 презервативов из разнообразной линейки TheyFit с презервативами стандартного размера (выделены серым)




Исследование британских специалистов показало, что "миллионы мужчин каждый день ищут в интернете маленькие презервативы и реальное решение своей проблемы". В связи с этим, компания разработала "самые маленькие презервативы в мире", длина которых составляет 7,9 см, а ширина - 2,6 см.
До этого размеры TheyFit начинались с 3,8 сантиметра в ширину и заканчивались презервативами 6,8 сантиметра в ширину. В длину, соответственно от 8,9 см до 22 см. Согласно производителям, эти средства контрацепции позволят получить мужчине максимум удовольствия от секса, не опасаясь при этом за свое здоровье.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Позвонили ЖУЛИКИ и чуть не кинули меня на деньги Пьяная леди за рулем BMW - горе в семье! Машинка, не болей В Смоленской области школьницы жестоко избили сверстницу, чтобы повеселиться⁠⁠ В Германии продают книгу с тампонами, и это протест Прикольчики Вдруг не знали Волосатая женщина вполне довольна своим внешним видом Древние памятники и предметы с непривычного ракурса Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Вжился в роль, так сказать Это самый волосатый мужчина в мире: 98% его тела покрыты густыми темными волосами