8 августа 2018 года в 11:35

Хорошо, когда неприятная история заканчивается вот так

Автор этого поста обнаружил свой автомобиль с разбитым боковым стеклом на месте, где он никому не мешал. По его словам, он паркуется там уже более трех лет, и раньше никаких проблем не появлялось. 





На этом фото видно, что внутрь автомобиля никто не залезал, ведь даже шторка на месте.


А ответ на вопрос: "Что же произошло с автомобилем", - отчетливо виден на этом снимке.


Все дело в том, что когда коммунальщики косили траву, камень вылетел из под косы и разбил окно. Разыскать бригаду было не сложно, но добиваться выплаты ущерба от бригадира пришлось недели три. Все же, он заплатил, и на этом история закончилась.А теперь коммунальщики уже обучены и даже заботятся об имуществе жильцов. Вот такую картину сегодня заснял автор, когда увидел во дворе, как строители красили стены. Они заботливо укутали чужой автомобиль пленкой, чтобы его не запачкать. Ну, что тут еще добавить? Приятно же?


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В РПЦ рассказали, зачем церковь веками накапливает богатство Блейк Лайвли преподнесла Райану Рейнольдсу наилучший подарок В Северодвинске к берегу моря прибило восьмиметровую торпеду Если бы понедельник был котом Ветропарк в Адыгее Дизайнеры и архитекторы, у которых фантазия пошла куда-то не в ту сторону Попробуйте догадаться, чем заняты люди на этой фотографии Подборка интересных и веселых картинок 03.06.22 В Госдуму внесли законопроект о запрете треш-стримов Удивительные снимки с российских просторов 07.02.21 Русь до Крещения: потерянная цивилизация прошлого Из-за длинных волос мальчик лишился семьи