8 августа 2018 года в 05:24

Магазин для взрослых создал интим-карту России

В разных регионах нашей страны люди по разному развлекают себя и своих вторых половинок. Сеть магазинов для взрослых составила карту России, и по результатам, одними из самых изобретательных во взрослых утехах оказались жители Дальнего Востока.            





Продавцы магазинов для взрослых создали карту сексуальных предпочтений жителей нашей родины, и вот что из этого вышло: 
В Магаданской области самыми популярными товарами стали страпоны и анальные стимуляторы, так же магаданцы покупают духи с феромонами и презервативы, в том числе и женские. 
На Камчатке популярностью пользуются клитеральные стимуляторы, различные гели, ремни и смазки. 
В Приморье влюблённые покупают игрушки,смазки и ремни. 
В Красноярске одним из самых популярных товаров стал крем для увеличения пениса, чуть реже красноярцы приобретают различные стимуляторы и вибраторы.  
Женщины на Ямале любят переодеваться в сексуальные наряды. 
Омичи также покупают белье для ролевых игр, а также смазки.
В Перми самым популярным товаром стали зажимы для сосков.
Столица Татарстана отметилась рекордными продажами стимуляторов точки G. 
Удивил работников сети магазинов для взрослых Дагестан, где самыми продаваемыми оказались фаллопротезы на трусиках и фаллоимитаторы.  
А вот в столицах скучновато. Москвичи чаще всего ограничиваются гелями и смазками. Жители Петербурга - стимуляторами и вибраторами.     


В общем, чем восточнее - тем жёстче!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Шутки и мемы 03.09.2023 Мальчик не очень доволен поведением матери, которая развелась Чем отличаются титулы эмира, халифа, султана, шаха и хана Методы воспитания детей в разных странах Гугл переводчик шутит «Хватали всех подряд»: появилось полное видео действий силовиков 11 августа в магазине на Притыцкого Какую зарплату получали советские вожди? Парень собирает 360 литров кленового сока в день, чтобы сделать сироп А это вообще нормально там, снимать жрущих медведей с расстояния в три метра? Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней В Татарстане испытывают дорожные камеры замаскированные под автомобиль