5 мая 2019 года в 13:51

Чем закончились сериалы, которые не хватило сил досмотреть

Сериалы на многие сотни, а то и тысячи серий видели многие из нас: "Элен и ребята", "Дикий ангел", "Просто Мария" и, конечно, "Санта-Барбара". Устав от бесконечных сюжетных продолжений, основная часть зрителей просто прекратила смотреть эти эпопеи.                                    





Элен и ребята
Французский ситком о студентах, музыке и любви закончился тем, что герои, окончив университет, все вместе переехали в большой дом. Чуть позже Элен, разлюбив Николя, переехала в Австралию к новому избраннику. Несколько лет из сюжета было вычеркнуто, а в финальной части ситкома 40-летние Элен и Николя, всё-таки, решают пожениться    


Богатые тоже плачут
Исполнительница главной роли - Марианны - в этом 250-серийном проекте в начале 90-х была мечтой и объектом восхищения миллионов мужчин и женщин. Вероника Кастро не сходила с постсоветского телеэкрана долгие годы. И началось все именно с "Богатых". Марианна в финале признается Бето, что она - его мать. Луис Альберто уже не в первый раз пытается убить сына, но тут же раскаивается, услышав крик Марианны... В итоге они решают всегда быть вместе и жить с сыном.    


Дикая Роза
200-серийная мексиканская эпопея закончилась тем, что беременная от Рикардо Роза - в исполнении той же Вероники Кастро - выживает после того, как ее сбивает автомобиль Леонелы. Сама Леонела сразу же после аварии застревает на железнодорожных путях и погибает под поездом. Розу и ребенка спасают врачи. Сериал заканчивается свадьбой Рикардо и Розы.    


Просто Мария
Мария Лопес в исполнении Виктории Руффо появлялась на российских телеэкранах не меньше, чем Вероника Кастро. Руффо даже снималась в первых рекламных роликах "МММ". А судьба ее главной героини - просто Марии - после 150 серий сложилась так же, как и у героинь Кастро. Мария, пережив недолгий эпизод амнезии, выходит замуж за Виктора. В России середины 90-х была в ходу загадка: "Голова овечья, ноги человечьи, 20 лет страдает, его все знают". Это было придумано не более чем смеха ради - ведь никому не нужно было объяснять, кто это такой - кудрявый мужчина, 20 лет добивающийся любви главной героини бразильского сериала.    


Дикий ангел
Уругвайская актриса и певица Наталья Орейро сейчас собирает крупнейшие концертные площадки России - благодаря тому самому сериалу с той самой песней. Певица Орейро, возможно, незаурядная, но сериал, где она сыграла главную роль, закончился так же, как и прочие - свадьбой главных героев.    


Санта-Барбара
Самый эпохальный сериал постсоветского времени, который не просто неизвестно чем закончился - мало кто знает, как он начинался. В России "Санта-Барбару" стали транслировать с 217-й серии. Всего их было снято в 10 раз больше. Последнюю сотню серий российский зритель тоже не увидел. А закончился первый американский сериал, дошедший до российской аудитории просто: Круз получает сверхъестественную силу - вместе с талисманом, подаренным ему старым индейцем, Мейсон из мести рассказывает Си-Си, что Ченнинг - гей, от чего Си-Си снова впадает в длительную кому, Мейсон женится на Джулии, что становится тайной для самой Джулии, они переезжают в особняк с привидениями, Лиза лжет Рейфу о выкидыше, а Тед и Лили - женятся.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что нужно знать о зимних комарах Кошка сделала праздничный вечер более запоминающимся Заброшенный город будущего Самая маленькая дикая кошка на планете - само очарование! Иногда ясно всё и без слов Повспоминаем... Вчера на МКАДе любящая обочины супружеская пара пыталась проучить КАМАЗ, но что-то пошло не так Как избежать обмана на заправках 30 полезных и креативных идей, которые придумали супермаркеты 10 самых высоких людей на Земле У женщины выдался неудачный день Лесной слон: Новый вид живых слонов был открыт лишь 10 лет назад. Как такое возможно?