10 августа 2018 года в 23:50

Девyшка из Новосибирска за день нашла бездомному дом и работy

В Новосибирске девушка Лилия встретила бездомного мужчину. У нее не оказалось мелочи, зато она узнала историю Сергея и опубликовала ее в твиттере с просьбой о помощи.            






Оказалось, что он был сварщиком и на работе травмировал ноги. Семь месяцев провел в больнице и по просьбе жены переписал квартиру на тещу. А после выписки оказался бездомным, лишился всего имущества, остался только паспорт в руках и СНИЛС. Причем, по словам Лилии мужчина был готов работать, лишь бы предоставился шанс.    


Сообщение не осталось незамеченным, Лилии подсказали к кому можно обратиться. Это оказался мужчина, который сдает коттеджи и который предоставил Сергею место для жилья на чердаке, а также предложил работу.    


Еще сетевое сообщество организовало покупку еды на первые дни и новый костыль для бездомного. И все эти чудеса произошли всего лишь за сутки. Остается только надеяться, что мужчине удастся вырваться из прежней жизни и все у него будет хорошо.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка автомобильных приколов на пятницу Куда делась супруга главного зимнего волшебника, и где прячутся мама и папа Снегурочки? Германия головного мозга Папа притворился мамой, чтобы накормить младенца В Калининградской области разбился истребитель Су-30 Рецепты от похмелья разных стран мира А потом встречаешь шотландца Позитив от сотрудников больницы Смертоносное наводнение в Бразилии Веселые картинки Голый капитан, закрытый пьяными солдатами в сортире, пробил путь на волю унитазом Снежная лавина от первого лица