13 августа 2018 года в 11:30

Эксцентризм или маразм? Жительница Нью Йорка, владея миллионами долларов, собирает хлам по округе

Нью Йорк огромный мегаполис, тут проживают много странных людей. Например, Фиона Фиковски. Ей 67-лет у нее несколько апартаментов стоимостью в миллионы долларов и она объект ненависти всех соседей. Дело в том, что женщина днями напролет собирает в своем квартале мусор, сортирует его и частично сдает, а частично складирует в своей квартире и автомобиле.                






Фиона рада, если к концу дня получит в пункте переработки мусора двадцать баксов. И это странно, учитывая, что в деньгах она не сильно нуждается. Она очень богатый человек.    


Помимо дорогой квартиры, она владеет несколькими особняками в Гарлеме общей стоимостью больше семи миллионов долларов. У Фионы есть муж и дочь. Оба неплохо зарабатывают.
Однако в особняках Фионы, несмотря на их стоимость и количество членов семьи, никто не живёт. Они стоят, забитые её любимым мусором.    


У самой Фионы отличное экономическое образование. Женщина успешно работала на бирже маклером. Это принесло ей первый капитал. Фиона говорит, что знает об отношении соседей к ней и не очень довольна этим. Она называет себя эксцентричным миллионером и сожалеет, что люди перестали быть терпимыми.
"Я старомодный, богемный миллионер. Мне грустно от того, что раньше в Нью-Йорке нормально относились к эксцентричным миллионерам, но теперь не дай бог себя так вести."    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Учёные выяснили, какими качествами обладает самый привлекательный мужчина В Тюмени учительница отчитала учеников за то, что они пожаловались в интернете на холод в школе Испанская деревня вымирает. Срочно требуется бармен для её возрождения Пойдем-ка отсюда, сынок, аура тут какая-то нехорошая Девушка попыталась сделать обзор на штамп и обнаружила, что он устроен сложнее, чем предполагалось 9 причин, почему девушка не возбуждается или где у нее “кнопка”? Бывают в жизни огорчения (10.03.21) Немного доброты Странные картинки pt99 В России планируется мегастройка в пять раз дороже Крымского моста Как белые актеры реагируют на запрет озвучивать темнокожих персонажей