13 августа 2018 года в 03:01

Женщина купила старый общественный туалет и превратила его в квартиру своей мечты

Существует такой особый тип людей - люди созидательные. Они способны преображать всё окружающее пространство вокруг себя, делать его лучше, красивее. Именно таким человеком и является героиня нашей сегодняшней статьи. Знакомьтесь, Лора Кларк!            






Лора - архитектор из Соединённого Королевства. Как-то раз, гуляя по Лондону, она вдруг увидела заброшенный... общественный клозет. Скажем прямо, у подавляющего большинства людей постройка такого типа едва ли вызвала бы какой-нибудь интерес. Но у Лоры вызвало, ещё и какой! В её голове возникло множество идей по преображению банального заброшенного туалета во что-то бесконечно хорошее и красивое.    


Когда знакомые девушки узнали, что она купила туалет, кто-то смеялся, а кто-то и вовсе думал, что она сошла с ума.    


Особенностью этой общественной уборной является то, что она находится под землей. Здание было построено в 1929 году, но с 1980 года не функционирует.    


В этих местах не ступала нога человека уже более 30 лет. И глядя на состояние помещения это отчетливо читалось...    




Мусор был везде!    


Кругом - лишь куча развалин и облупившиеся стены    




Изначально Лора хотела превратить это помещение в мини-кинотеатр или бар. Однако за три года ей не удалось урегулировать все бюрократические вопросы. И тогда девушка решила сделать из этого неприглядного помещения квартиру своей мечты.    


Практически все работы Лора проделала сама - от сноса перегородок и возведения новых до монтажа электропроводки и покраски стен.    




Лора купила это помещение в 2011 году, а уже в 2016 ее проект из мечты, в  которую никто не верил, превратился в реальность.    






А вот и окончательный результат. Как вам такая кухня?    










Глядя на эти царские хоромы просто невозможно поверить, что когда-то они были общественным туалетом. Добро пожаловать в гостиную...    








Здесь у нас спальня    


А вот и ванная комната... Ничего лишнего!    




Теперь вход в квартиру Лоры выглядит так. Опрятно и одновременно в духе окружающей архитектуры. Человек непосвященный едва ли догадается, что эта лестница ведет в чей-то дом.    




А это нечто вроде балкона, где можно отдохнуть на свежем воздухе    




Что и говорить, Лора потрудилась на славу! Возможно, ее творение придется по вкусу не каждому, однако для девушки это действительно дом мечты. Каждый сантиметр тут тщательно продуман и обустроен ее собственными руками.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наглый магазинный вор-кофеман Страны, в которых на $1000 в месяц можно жить как король! Мохнатые прохвосты, которые и дня не могут прожить, чтобы не напакостить Кем стали одноклассники: пользователи сети поделились историями о судьбах тех, с кем учились Причина гибели молодой фигуристки Екатерины Александровской Лидер Rammstein Тилль Линдеманн выпустил снятый в Эрмитаже новый клип на песню Любимый город Рубка атомной подводной лодки К-19 в Подмосковье Кладбище ракетовозов Странный способ защиты от волчьей стаи Электрическую Оку безуспешно пытаются продать за 9,9 миллионов рублей Лучшие шутки и мемы о финале Евро-2020 (14 фото) Девушки в лосинах