29 января 2021 года в 14:06

В «Новой Боровой» неизвестные в спортивных костюмах наклеили на окна красно-зеленые флаги

В "Новой Боровой" опять происходило что-то странное: вчера днем по кварталу ходили люди в одинаковых спортивных костюмах и клеили на стекла красно-зеленые флаги. Многих жильцов эти действия возмутили: почему неизвестные позволяют себе что-либо приклеивать на чужие окна? Выяснить, что это были за люди, пока не удалось.



На ролике, опубликованном в телеграм-канале блогера Антона Мотолько, видно, как один из расклейщиков пытается что-то сказать девушке, которая ведет съемку из автомобиля, но диалога у них не получается.
"Это порча имущества, создание препятствия для пользования жилым имуществом, а также нарушение правил благоустройства. Фоткайте их, вызывайте милицию и пишите заявления", - призывает один из участников районного чата.

Жильцы, конечно же, сняли флаги, как только незваные гости ушли.

После выполнения своей странной миссии люди в зеленом решили сфотографироваться на въезде в "Новую Боровую". Для снимка они отвернулись спиной к объективу.
Как только эти люди "отработали" в "Новой Боровой", они переместились в Уручье. Это видео было снято на улице Городецкой, где господа в зеленом пытались что-то снять с дерева. Вероятно, там висел бело-красно-белый флаг.
Заметили этих людей и в районе улицы Ложинской.

©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Актеры, сыгравшие злодеев и положительных героев Для рекламы Dove нанял бодипозитивную женщину с волосатыми подмышками и получил тонну хейта Девушки с красивыми и длинными ногами (25 фото) Не лубочный постапокалипсис: как сегодня выглядит чернобыльский туризм Приколы и картинки 05.05.2023 Попугай имитирует голос хозяина, чтобы успокоить кота Свадьба года: бодибилдер Юрий Толочко с третьей попытки женился на кукле для взрослых Знаменитости, которые подарили своей команде дорогие подарки Необычный спидстер Aztec Barchetta выставят на торги Модель OnlyFans зарабатывает тысячи фунтов, выставляя напоказ волосы на теле Недоноски Чудики из социальных сетей 09.01.21