13 августа 2018 года в 11:30

Эксцентризм или маразм? Жительница Нью Йорка, владея миллионами долларов, собирает хлам по округе

Нью Йорк огромный мегаполис, тут проживают много странных людей. Например, Фиона Фиковски. Ей 67-лет у нее несколько апартаментов стоимостью в миллионы долларов и она объект ненависти всех соседей. Дело в том, что женщина днями напролет собирает в своем квартале мусор, сортирует его и частично сдает, а частично складирует в своей квартире и автомобиле.                






Фиона рада, если к концу дня получит в пункте переработки мусора двадцать баксов. И это странно, учитывая, что в деньгах она не сильно нуждается. Она очень богатый человек.    


Помимо дорогой квартиры, она владеет несколькими особняками в Гарлеме общей стоимостью больше семи миллионов долларов. У Фионы есть муж и дочь. Оба неплохо зарабатывают.
Однако в особняках Фионы, несмотря на их стоимость и количество членов семьи, никто не живёт. Они стоят, забитые её любимым мусором.    


У самой Фионы отличное экономическое образование. Женщина успешно работала на бирже маклером. Это принесло ей первый капитал. Фиона говорит, что знает об отношении соседей к ней и не очень довольна этим. Она называет себя эксцентричным миллионером и сожалеет, что люди перестали быть терпимыми.
"Я старомодный, богемный миллионер. Мне грустно от того, что раньше в Нью-Йорке нормально относились к эксцентричным миллионерам, но теперь не дай бог себя так вести."    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эпичное падение мужчины с лестницы Этот пес понял, как работает магазин, и теперь сам покупает себе печенье Рай для сладкоежек: «День варенья» в Черикове Гаражный автопром: самодельные автомобили советских энтузиастов Теории и заявления по поводу конца света в 2018 году Автоэксперт назвал китайские авто, которые почти не ржавеют Снимки Антона Севрюгина - придворного фотографа Персидского Шаха В Сибири нашли древнюю птицу ледникового периода Весёлые картинки. Выпуск 33 Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки 01.04.22 Переборщил с передним тормозом: мотоциклист кувыркнулся через голову на глазах у инспектора ГАИ Шутки и мемы 05.09.2023