14 августа 2018 года в 08:17

Sony отфотошопила лица Питта и Ди Каприо, но всё тайное всегда становится явным

В конце июня компания Sony отправила фотографию с промо фильма Тарантино "Однажды в Голливуде". Эта фотография была неправильного формата, но никто не обратил на это внимание. Спустя некоторое время кому-то пришло в голову загрузить её в фотошоп, и отменить все фильтры. Оказывается, ретуши подверглись не только свет, но и лица актёров.                





Внимательно посмотрите на эту фотографию. Несмотря на то, что Лео и Бред уже не молоды, они всё равно выглядят потрясно. Никаких лишних морщинок и килограммов незаметно на этом фото, всё просто идеально! 
Но журналистов Page Six просто так не проведёшь! Файл,который им отправила компания Sony пришёл с разрешением PSD, которое позволяет получившему её увидеть, как файл менял предыдущий владелец. Журналисты тут же отменили все фильтры, и оказалось лица актёров тоже подвергались ретуши.     



У Лео вдруг оказался второй подбородок, который был бы заметен сразу. Вот его и решили подрезать.





А у 54-летнего Питта исчезли морщины на шее. После ретуши эта часть тела стала выглядеть более гладкой.




Компания Sony приняла на себя все обязательства:
"Актёры не просили, чтобы мы как-то ретушировали их фотографию со съёмок „Однажды в Голливуде". Мы полностью берём на себя ответственность за произошедшее."
Page Six удалось подтвердить слова студии о том, что актёры не просили их ретушировать, но только в отношении Леонардо ди Каприо. Источник издания сообщил, что актёр действительно был не в курсе ретуши    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собака съела очень ценный предмет своей хозяйки Юмор на любителя Полицейский удерживал автомобиль, зависший на краю моста Таинственные исчезновения людей Восхождение к звездам: первая главная кинороль Мэрилин Монро Смешные и познавательные картинки В результате ошибки британских военно-морских сил утонули более 2000 советских солдат Мамочка спасет: как профессор медуниверситета отмазывает горе-сына Автоэксперт доказал бессмысленность нового штрафа для водителей В гостях у самого знаменитого каракала нашего времени Жизнь в будке на колесах в США Фотоподборка